Настроение — на год.

В газете «Краснодарские известия» от 12 января 2017  в рубрике «Вестник городской думы» в специальном выпуске, была издана статья «Настроение на год», в ней описывается об участии нашей студии в праздновании Нового Года для детей с Синдром Дауна в здании Молодёжного Центра города, который состоялся 11 декабря 2016 г.

В ней приводится такой текст:

В Краснодаре прошли новогодние елки — 2017 для деток-инвалидов. Одно из представлений состоялось в концертном зале молодежного центра Краснодара.

Благотворительный Фонд социальной поддержки граждан «Подари мечту» провел новогоднюю елку для ребят из Краснодарской краевой общественной организации «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-лучики».

Праздник состоялся при помощи и поддержке заместителя председателя комитета по социальной политике и охране здоровья Анны Ольховой.

В начале представления выступила председатель правления ККОО «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-лучики» Александра Начарова.

Новогоднюю елку провели Снегурочка (Дарья Гончарова) и Дед Мороз (Максим Ясюченя). В концертной программе пели и танцевали, даря хорошее настроение всем присутствующим: дуэт «Две половинки» (Анастасия и Мария Ясюченя), учащаяся Межшкольного эстетического центра Алиса Хомякова, Екатерина Макина. Свой спектакль представила инклюзивная театральная студия «Лестница» под руководством Елены Гаиповой в составе: Константин Власов, Татьяна Поддубная, Алена Михайлянц, Максим Хоменко, Евгений Филипповский, Людмила Масько, Антон Колотовкин, Анастасия Тихановская, Кирилл Мишура, Сергей Кузнецов, Анастасия Танасова, Павел Тырник, Данил Узбек, Данил Сметанин, Дарья Гагарина, Алина Широбокова.

Праздничную атмосферу дополнил хоровод у елки и игры с Дедом Морозом, в которых дети хорошо повеселились. Было много смеха и радости. И, конечно, — фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой возле прекрасной елки. А сладкие подарки от Благотворительного фонда еще больше подняли настроение деткам.

Его президент Марина Исаева вручила благодарственные письма и подарки всем участникам концертной программы.

Праздник состоялся благодаря поддержке Анны Ольховой и руководителей обществ с ограниченной ответственностью Анатолия Шумского и Светланы Савон.

Данную статью вы можете прочесть на официальном сайте газеты «Краснодарские известия» по следующей ссылке: http://www.ki-gazeta.ru/news/policy/venistk_godkoy_dum/