Группа «Пластилин» и шоу пародий

 

7 марта состоялся учебный показ группы «Пластилин» Инклюзивной тетральной студии «Лестница» Шоу пародий «Точь в точь да не в точь» 3 сезон. За видеосъемку и монтаж ролика благодарим Сергея Колотовкина.

Особенные артисты из Краснодара выступили с новым шоу пародий

 

Премьера шоу пародий «Точь-в-точь, да не в точь» состоялась в инклюзивной театральной студии «Лестница» 7 марта.

Школьники и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья примерили образы популярных эстрадных певцов, чтобы в свой первый выход свободнее чувствовать себя на сцене.

Как рассказала АСИ директор студии «Лестница» Елена Гаипова, новая группа начала занятия в октябре, а на непосредственную подготовку концерта ушло два месяца. Всего в группе десять молодых артистов с разными диагнозами – от синдрома Дауна и ДЦП до аутизма и полной слепоты – в возрасте от восьми до 29 лет.

Продолжить чтение

Новогодний концерт для детей с синдром Дауна.

11 декабря 2016 г. три номера из показа «точь в точь да не в точь». И добавлен хоровод с песней «Пришли на праздник в гости к нам все звери и все птицы». Премьеру можете посмотреть по ссылке.

Продолжить чтение

Праздник посвященный всемирному Дню инвалидов

Это уже второй показ постановки «Точь в точь, да не в точь» ИТС «Лестница». Состоялся он 4 декабря 2016 г. Премьеру можете посмотреть по ссылке.

Продолжить чтение

Шоу пародий «Точь в точь, да не в точь»

Это первый показ шоу пародий «Точь в точь, да не в точь.»  5 ноября 2016  15.00 Шоу состоялось в помещении организации инвалидов Восхождение по адресу: ул. Коммунаров, 239

Продолжить чтение