День четвертый. «Лестница» в Санкт-Петербурге. Подведение итогов.

Подводим итог нашей поездки  в г. Санкт – Петербург.

В рамках проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ».

Дни проведенные в Санкт – Петербурге были очень насыщенными и плодотворными. 👍

За короткое время мы:
✅познакомились и подружились с Молодёжный включённый театр «Питер Шед”,
✅провели совместные мастер – классы по актерскому мастерству, посмотрели выступление своих новых друзей,
✅показали спектакль «Остров» на сцене театра – фестиваля «Балтийский Дом»,
✅провели открытую конференцию по вопросам решения проблем и развития особых театров,
✅познакомились с достопримечательностями города,
✅прокатились на речном трамвайчике по Неве и в завершении
✅посетили Эрмитаж — один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев.

В Краснодар мы вернулись полными сил и вдохновения!!! Спасибо театру «Питер Шед», Спасибо Санкт – Петербургу, спасибо всем добрым людям, которые помогали нам!

Спасибо Фонду президентских грантов за прекрасную возможность реализации нашего проекта!

Фотографии с «Эрмитажа» можно посмотреть в альбоме .  Благодарим Татьяну Жихареву за чудесные фото.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов