Жизнь театральной студии «Лестница» в онлайн

 

Друзья, всем привет!
Жизнь театральной студии «Лестница» протекает как и прежде очень активно и насыщенно, только в формате онлайн режима .
О занятиях группы «Пластилин» мы поведали в прошлом посте, а сегодня расскажем чем занимаются ребята из группы «Шаг» и «Подсолнухи».

Если честно, то эти две группы стали одним целым – актеры театра «Лестница», их различает лишь одно – опыт, с разницей в один год. Ребята из группы «Шаг» , это «старики» нашей студии, с них все начиналось 3, 5 года назад.
Хочу напомнить о том , что наша организация стала победителем конкурса #ФондПрезидентскихгрантов с проектом «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ» и наши планы были расписаны на год вперед: поездки для обмена опытом с особыми театрами Казани, Санкт – Петербурга, Москвы, Сочи, Волгограда и Новороссийска. Встреча театральных коллективов из вышеназванных городов в Краснодаре , но в связи с нынешней ситуацией в стране и мире, пока это не возможно.
Однако мы полны энтузиазма, верим в то, что скоро привычная жизнь наладится и мы сможем осуществить все наши планы.
Сейчас занятия проходят в онлайн режиме на площадке ZOOM , мы встречаемся 6 раз в неделю, отрабатываем спектакли, которые запланированы по проекту, проводим тренинги и конечно же готовимся к 9 мая.
#сидимдома #ИТСЛестница #тренингионлайн #Краснодар #фондпрезидентскихгрантов #нашипроекты #спектакли #театр #группаПодсолнухи #группашаг #приглашаемкнам

[an error occurred while processing the directive]