Актёры инклюзивной театральной студии Лестница г. Краснодара

Дневник фестиваля театральной фотографии — 2й день

 

Дневник фестиваля — 2й день

информация с сайта фототеатр

8-го октября в музее им. Е. Д. Фелицына открылась, пожалуй, самая эмоциональная выставка фестиваля. На открытие пришли ребята из краснодарской инклюзивной студии «Лестница», были и смех, и объятия, но и слезы.

Выставка «Без ограничений» посвящена теме инклюзивного театра. Четыре проекта о четырех необычных театрах: «Театр простодушных» (Москва) Ларисы Алексеевой, театр неслышащих актеров «Недослов» Алексея Грачева (Москва), театр-студия «Круг II» Сергея Мухина (Москва) и краснодарская студия «Лестница» Анны Снетковой.

Гости открытия слушали аудио-композицию – стихи русских классиков, которую читают актеры студии «Лестница». Спасибо компании «Голос Города» за эту возможность! 

Всем, кто не попал на открытие – пойдите на наш сайт, откройте виртуальную галерею выставки «Без ограничений», послушайте трек этой композиции, он там в конце страницы.

Вы услышите, как душа человека прорывается через ограничения тела. Да, и что такое тело, всего лишь «машина», которую нам случайным лотерейным билетом выдали поюзать.

Спасибо за фото Алисе Есиковой, Татьяне Жихаревой и Евгении Карпаниной.

Проект «Инклюзивная театральная студия «Лестница» для детей и взрослых с ОВЗ, как средство реабилитации, социальной адаптации и профессиональной ориентации» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

[an error occurred while processing the directive]