Благотворительный фестиваль «Добрый Краснодар»

1 сентября в Чистяковской роще г. Краснодара прошел благотворительный фестиваль хороших дел и удивительных историй «Добрый Краснодар».

Наша театральная студия также приняла участие в этом интересном и важном для города событии. На сцене наши актеры провели короткую презентацию и показали номер из шоу-пародий «Мэрилин Монро».

На площадке фестиваля преподаватели студии Елена Гаипова и Денис Блинов провели мастер-классы по актерскому мастерству и пластическому искусству. Еще больше людей узнало, что в нашем городе существует такая яркая и удивительная театральная студия — «Лестница».

АНО «Инклюзивная театральная студия «Лестница» , как и другим НКО принимавшим участие в фестивале, был вручен СЕРТИФИКАТ ВСЕРОССИЙСКОГО СОДРУЖЕСТВА «ДОБРЫЕ ГОРОДА» подтверждающий, что наша организация является АГЕНТОМ ДОБРЫХ ДЕЛ.

Благодарим организаторов фестиваля Филатову Анну и Рудневу Дану за чудесный праздник!!! Благодарим всех участников: актеров, родителей и добровольцев за помощь. Смотрите фото с фестиваля

[an error occurred while processing the directive]