Творческий проект «Лестница»

Комсомольская правда 21 июня 2019г опубликовала ролик об Инклюзивной Театральной Студии «Лестница». Проект «Инклюзивная театральная студия «Лестница» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Пространство света

За видео благодарим Анну Снеткову. Видео создано к Фестивалю театральной фотографии 2019г
На видео актеры инклюзивной театральной студии «Лестница».
#ФТФ #ФТФ2019 #ИТСЛестница #особыеактеры #инклюзия #театр #Краснодар

Мы благодарим Клевлееву Риту Аклемовну

Выражаем душевную благодарность  Клевлеевой Рите Аклемовне за помощь в пошиве костюмов к спектаклю «Русалочка».

Мы благодарим

Выражаем душевную благодарность Чагай Александру Владимировичу за финансовую поддержку для пошива костюмов и изготовления декораций к спектаклю «Остров».

Выражаем душевную благодарность Региональному координатору проекта сторонников Партии «Единая Россия» ЦПГИ   Брагарнику Игорю Самуиловичу  за поддержку социального проекта «Инклюзивная театральная студия «Лестница», за помощь в привлечении финансирования для постановки спектакля «Остров» .

[an error occurred while processing the directive]

Мы благодарим АО «Краснодарский НПЗ — Краснодарэконефть»

Выражаем сердечную благодарность

АО «Краснодарский НПЗ — Краснодарэконефть»

в лице генерального директора Сидорова Алексея Владимировича

за  финансовую поддержку для постановки спектакля «Снежная королева» нашей студией ИТС «Лестница».