Национальная премия «Гражданская инициатива»

18 октября в Краснодарской филармонии прошла церемония награждения Лауреатов конкурса «Гражданская инициатива». Наша организация получила диплом участника конкурса в номинации «Раздвинь границы возможностей» за проект «Инклюзивная театральная студия «Лестница» , руководитель проекта Гаипова Елена Анатольевна.
Церемонию открыл губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев.
#гражданскаяинициатива #ИТСЛестница #особыеактеры #инклюзия #театр #Краснодар

Искусство не имеет границ – утверждают краснодарцы

Публикация на ТВКраснодар

В краевой столице проходит всероссийский фестиваль «Без ограничений» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Русалочка» для учащихся Академической гимназии

11 октября в театральной студии «Лестница» состоялся второй показ спектакля «Русалочка» в этот раз нашими зрителями стали учащиеся Академической гимназии. 80 ребят наблюдали за происходящим на сцене затаив дыхание. После спектакля они подарили нашим артистам букеты цветов, открытки сделанные своими руками, сладости и плакат с надписью «Спасибо за спектакль». Спасибо вам, наши добрые и прекрасные зрители!!!