Шоу пародий «Точь – в — точь, да не в точь» 2 сезон

Вот и прошел второй показ группы «Подсолнухи» инклюзивной театральной студии «Лестница», да не просто показ, а шоу пародий «Точь – в — точь, да не в точь» 2 сезон.

В первом сезоне шоу принимали участие актеры старшей группы нашей студии — группы «Шаг», которая была создана 1,5 года назад.

В этот раз ребята старшей группы тоже не смогли удержаться и решили помочь своим новым друзьям. Получилось четыре совместных номера.

Песня «Гадалка» из фильма «Ах, водевиль!» — в этом номере приняли участие 17 девочек нашей студии и один мужчина, актер, Константин Власов исполнивший роль гусара, которую в фильме исполнил Олег Табаков.
В пародии на Мэрилин Монро актеры старшей группы Константин Власов и Евгений Филипповский блистательно исполнили танец – поддержав тем самым юную Машу Гладкую, которая потрясающе перевоплотилась в самую загадочную и харизматичную женщину 20 века.
Девочки из старшей группы Татьяна Поддубная и Виктория Мартынова — поразив зрителя своей пластикой, выступили в пародии на певицу Нюшу, которую достойно исполнила Юлия Яковлева. 
Также Юля выступила в роли ведущей шоу в образе певицы Нюши вместе с Евгением Филипповским в образе Андрея Малахова (Женя уже второй сезон является ведущим нашего шоу).
В заключительном номере «Танец на винограде» (Отрывок из фильма «Укрощение строптивого»), где в образе Адриано Челентано игравшего фермера Элия появилась 14 летняя Варвара Сокова, в образе его экономки Мами — Виктория Мартынова, а в образе местных жителей все актеры обеих групп.

Все номера были яркие и красивые. Наши актеры потрудились на славу, а зрители, судя по отзывам получили массу удовольствия, радости и заряд положительной энергии.

[an error occurred while processing the directive]