ЦПГИ помог участникам ИТС «Лестница» посетить Новороссийск

Центр поддержки гражданских инициатив помог участникам инклюзивной театральной студии «Лестница» посетить Новороссийск

Начать гастрольную деятельность по краю – давняя мечта студии, которая при поддержке ЦПГИ в этом году воплотилась в жизнь. Для многих артистов «Лестницы» знакомство с городом-героем произошло впервые.

«Хочу поблагодарить всех актеров инклюзивной театральной студии за прекрасную работу. Я вижу, как вы растете, совершенствуетесь, стараетесь и получаете удовольствие от выступлений. С каждым показом наши спектакли становятся все лучше и лучше.

В очередной раз говорю большое спасибо всем, кто помогает нам в реализации наших планов и замыслов, в частности, Центру поддержки гражданских инициатив», − поделилась руководитель студии Елена Гаипова.

статья опубликована здесь Сторонники Партии «Единая Россия».