Фотовыставка «Без Ограничений»

 

8 октября 2019г  в Краснодаре, в музее Фелицина, в рамках Фестиваля театральной фотографии состоялось открытие фотовыставки «БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ «.  На этой выставке представлены работы посвященные инклюзивному театру, среди них целый стенд фотошедевров Анны Снетковой из серии «Пространство света», а герои фотографий — актеры инклюзивного театра «Лестница».


Мы от всей души благодарим Анну за творчество, за любовь, которую она вложила в работу с нашими детьми, за свет, который освящает нашу Лестницу еще более яркими красками!!!
Говорим огромное СПАСИБО, директору Фестиваля театральной фотографии Евгении Карпаниной, за возможность участвовать в таком важном и значимом для нашего театра проекте!!! Благодаря инициативе Евгении многие люди Краснодара и края узнают, что существуют в нашем городе театр Необычных актеров, творчество которых поражает своей искренностью. Спасибо, Евгения за чудесный праздник, за позитивные эмоции, за возможность подняться еще на одну ступеньку нашей волшебной Лестницы!!!
Выражаем безмерную благодарность руководству и сотрудникам музея Фелицина за теплый прием и за доброе отношение к нашим особенным актерам!!!
Спасибо всем, кто пришел сегодня поддержать нас!!! Отдельное спасибо Аслахановой Жанне Шамсудиновне, заместителю председателя ККООИ «Восхождение». Спасибо другу нашего театра, студентке 4 курса КГУФКСТ Наталии Дубининой!!!
#ФТФ #ФТФ2019 #ИТСЛестница #особыеактеры #инклюзия #театр #Краснодар

[an error occurred while processing the directive]