Благодарим всех помощников проекта «Повелитель игр»

благодарности помощникам Повелитель игрМы благодарим всех , кто помог осуществиться инклюзивному проекту «Повелитель игр»!


Инклюзивная театральная студия «Лестница» при поддержке Министерства культуры Краснодарского края представила зрителю на сцене Краснодарского краевого театра кукол театрализованное представление «Повелитель игр» поставленное совместно со студентами КГУФКСТ (направление режиссура театрализованных представлений и праздников)
Мы выражаем огромную благодарность группе студентов, режиссеру постановки Егоровой Алине и всем, кто принял участие в осуществлении нашего проекта.
Благодарим за профессиональную помощь преподавателя и режиссера, Литовченко Александра Михайловича.
Отдельное СПАСИБО хотим сказать руководителю направления, Плотникову Александру Владимировичу за совместное сотрудничество, за талантливых, ответственных и целеустремленных студентов.
Мы благодарим министерство культуры Краснодарского края в лице Лапиной Виктории Юрьевны, за возможность представить наш проект зрителю на профессиональной театральной сцене Краснодарского краевого театра кукол.
Огромнейшее СПАСИБО мы говорим художественному руководителю Краснодарского краевого театра кукол Мохову Константину Николаевичу, заместителю художественного руководителя Иноземцевой Светлане Васильевне и всему коллективу театра за теплое отношение к нашим особенным актерам, за предоставление сцены, гримерок, световой и звуковой аппаратуры, за профессиональную помощь. Хочется поблагодарить всех начиная от вахтеров: Спасибо вам за доброту, за светлые улыбки, за теплые слова, за гостеприимство!!!
Огромную благодарность мы выражаем главному редактору издания «Новая Кубань» Паленкову Сергею Евгеньевичу за идею проекта, за информационную поддержку, за финансовую поддержку в приобретении костюмов.
Мы благодарим фотографа и оператора Алексея Абрамчука за подготовку профессионально выполненного видео материала.
Спасибо большое автору пьесы «История одного поэта», автору пролога, эпилога, связок между пьесами, финальных стихов нашего представления замечательному участнику инклюзивной театральной студии «Лестница» Максиму Приходько.
Благодарим Алину Егорову за редактирование пьесы.
Спасибо всем актерам, нашему костюмеру Татьяне Власовой , всем участникам ИТС «Лестница» за трудолюбие, целеустремленность, творческий подход, за грандиозную, блистательную работу!!!
Отдельное спасибо Линичук Любови Рифовне за работу в организации зрителя, Поддубной Ирине Владимировне за печать билетов и других пригласительных материалов.
Спасибо за помощь друзьям нашей студии — Юлии Бурьян (за встречу зрителей) и Наталии Клименко (за фотосъемку).
Спасибо Ксении Зверевой за фото и видео материал нашего театрализованного представления.
От всей души хотим поблагодарить Александра Деревянченко за видео съемку нашего спектакля.
Выражаем огромную благодарность телекомпаниям Кубань 24 и ГТРК – Кубань за сюжеты о нашем спектакле.
Огромнейшее спасибо Любарец Любови Петровне за цветы для наших замечательных актеров. (Неожиданно и очень приятно) Спасибо!!!
А самое главное, спасибо Вам, наши дорогие и любимые зрители!!!

[an error occurred while processing the directive]