Официальное открытие студии 15.11.2017

Это первое представление ИТС Лестница, которое прошло не на сторонних сценических площадках а уже в стенах нашего театрального дома. Дом, который года два строился ремонтировался, когда появлялись средства и возможности, и конечно, за это особая благодарность спонсорам нашего социального проекта. На официальном открытии которое прошло 15 ноября 2017 года, зрителям были представлены два спектакля: «Колобок» (младшей группы Ступеньки), и 6 басен И.А. Крылова из спектакля «Пороки» (группа Шаг). Представлена была и новая группа «Подсолнухи».
Басни из спектакля Пороки, артисты те же, что на премьере за исключением обозначенных скобками:
1. Ворона и Лисица. (щука — Татьяна Поддубная, рак — Власов Константин )
2. Демьянова уха. (Демьян — Евгений Филипповский, автор — Анна Любарец)
3. Волк и ягнёнок (Волк — Максим Хоменко, автор Иван Карпатенков)
4. Лебедь, рак и щука.
5. Стрекоза и муравей. (Муравей — Костя Власов, 2 жук — Евгений Филипповский)
6. Волк на Псарне (Волк — Максим Хоменко).
Вот ещё видео от оператора Сергея Зверева:

До представлений собралось множество людей в зале, это были спонсоры, и приглашенные артистами. На подоконниках просторной студии были размещены предметы ручного творчества артистов  ИТС Лестница и их родителей. Вначале батюшка освятил помещение ИТС Лестница, потом началось представление из двух спектаклей, после, была показана видео-презентация «Как всё начиналось» в которой показаны этапы проводимого ремонта студии:

Были высказаны благодарности спонсорам. Ведущими мероприятия были Анастасия Карпатенкова и директор ИТС Лестница Елена Гаипова. Это событие было освещено в СМИ: газета Новая Кубань, телеканал ГТРК Кубань, и телекомпания Кубань 24.
В конце мероприятия всех гостей ждали торты, соки, и сладости, среди тортов был один большой фирменный — с логотипом ИТС Лестница. 

[an error occurred while processing the directive]