Новогодние приключения в «Лестнице»

Новогодняя сказка объединила на сцене инклюзивной театральной студии «Лестница»  взрослых актеров группы «Шаг»  и малышей  группы «Ступеньки».

 

Зрительный зал тоже принимал активное участие в действе , маленькие зрители выбегали на сцену и кидались « снежками» вместе с  героями ,  вместе с ними делали  зарядку,  пробирались сквозь «пещеру». Спектакль получился добрый и веселый, прошел на одном дыхании,  а  после Дед  Мороз и Снегурочка пригласили всех гостей на новогодний хоровод и веселые игры вокруг елочки. Дети порадовали Деда Мороза стишками, песнями и танцами, а в награду он угостил всех сладостями.

В числе зрителей был  замечательный друг нашей студии, которого мы все очень любим, это Павел Уваров, протоиерей Свято – Георгиевского Храма, мы рады,  что он выбрал время и пришел к нам на праздник.  Отец Павел  преподнес нам в подарок книгу «Божией милостию смиренный» о митрополите  Екатеринодарском  и Кубанском – Исидоре, также нам подарили  электрический чайник и чудесные чайные пары,  так что будем сейчас пить чай из красивых чашек.

Хотим напомнить читателям о том, что Отец Павел освещал нашу студию, после чего подарил икону Божьей Матери, которая занимает в нашем доме почетное место.

 Мы от всего сердца благодарим этого прекрасного человека за его отзывчивость, доброту, за то тепло, которое он дарит нам всем.

 В конце праздника  Дед Мороз в исполнении нашего актера  Константина Власова  ,  вручил ребятам новогодние подарки, предоставленные Благотворительным Фондом социальной поддержки граждан «Подари мечту». Президент Фонда Марина Викторовна Исаева, лично привезла подарки.. Каждый артист  получил от Деда Мороза сладкий подарок, имбирный пряник и журнал «Непоседа»
Мы очень благодарны Марине Викторовне за подарки, за теплое отношение к нашим ребятам, за ее чуткое, доброе сердце.

Праздник прошел душевно и весело. Участники театральной студии «Лестница», родители и близкие ребят собрались за одним столом, где обменялись впечатлениями о прошедшем представлении, обсудили планы на будущее. «Лестница» — это не только театральный коллектив, а в первую очередь большая, дружная семья, а наша студия — теплый, уютный дом, где тебе всегда рады, где тебя любят и ждут.

[an error occurred while processing the directive]