На сцене ИТС «Лестница» состоялась премьера спектакля «Русалочка»

26 сентября, на сцене инклюзивного театра «Лестница» состоялась премьера пластического спектакля «Русалочка»
Весь коллектив поздравляю с премьерой!!! Ура!!!
Благодарю всех актеров за прекрасную работу, режиссера Дениса Блинова за чудесную постановку, костюмера Татьяну Власову за волшебные костюмы, светорежиссера Ирину Поддубную за сказочную атмосферу!!! Огромное спасибо мамам наших актеров за помощь в изготовлении реквизита и оформления сцены, Кате Волковой за помощь в оформлении сцены и создания макетов программки, афиши и пригласительных к спектаклю, Татьяне Добровольской за красивые прически всем артистам, Гале Ярошенко за то , что написала письмо в ФК Краснодар, Оле Сумароковой за высокохудожественный и вкуснейший  торт «Русалочка» . За фотографии от всей души благодарим Снеткову Анну.

Отдельное СПАСИБО Клоду Дебюсси за неповторимую музыку, Гансу Христиану Андерсену за потрясающую историю о Любви.

Проект «Инклюзивная театральная студия «Лестница» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Каждый достоин любви