Благодарим Куршеитова Олега Саид – Валиевича

От всей души благодарим почетного члена регионального Союза архитекторов, Заслуженного архитектора Кубани Куршеитова Олега Саид – Валиевича за постоянную поддержку нашей театральной студии. С 2017 г. Олег Саид – Валиевич является нашим постоянным благотворителем. Первая мебель, которая у нас появилась, это был его подарок. Недавно Олег Саид – Валиевич подарил нам библиотеку, сам лично привез книги, пообщался с ребятами и на одной из книг оставил свое пожелание: «Лучшим детям г. Краснодара от Заслуженного архитектора Кубани»
Уважаемый Олег Саид – Валиевич, спасибо вам огромное за то, что Вы с нами!!! Желаем Вам крепкого здоровья и реализации новых проектов!!! Ждем Вас на наши спектакли!!!
С большим уважением и почтением к Вам коллектив театра «Лестница».

#итсЛестница #особыетеатры #особенныеактеры #Краснодар #инклюзия #онлайнзанятия #театр #Репетиции #спектакли
#мыблагодарим