День третий. «Лестница» в Санкт-Петербурге.

День третий. Экскурсия по городу.

В рамках проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

22 мая с нами провели интересную и познавательную экскурсию по историческому центру г. Санкт – Петербурга. 6 часов нас возил на микроавтобусе водитель Владимир Григорьевич и экскурсовод Наталия.

День второй. «Лестница» в Санкт-Петербурге.

21 мая 2021 г. в рамках проекта «Взаимодействие» в г. Санкт – Петербурге

коллектив инклюзивной театральной студии «Лестница» представил на сцене театра – фестиваля «Балтийский дом» спектакль «Остров» для своих новых друзей, коллектива Молодежного включенного театра «Питер Шед» и зрителей города.

После спектакля состоялась открытая конференция посвященная вопросам развития и популяризации особых театров, в которой приняли участие коллектив ИТС «Лестница», руководитель театра «Питер Шед» Ирина Рогалева и специалисты работающие в области инклюзивного театрального творчества.