Наши занятия

В студии идут занятия с группами, общие занятия и репетиции репертуарных спектаклей.
Проекты инклюзивной театральной студии «Лестница» реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.
#итсЛестница #особыетеатры #особенныеактеры #Краснодар #инклюзия #онлайнзанятия #театр #Репетиции #фондпрезидентскихгрантов

Продолжить чтение

ИТС «Лестница» на канале Краснодар

9 сентября 2020 в гости к Инклюзивной театральной студии «Лестница приходил ТВканал Краснодар. Благодарим специального корреспондента Виталия Молчанова, съемочную группу за подготовку сюжета о нашей работе.
Проекты Инклюзивной театральной студии «Лестница» реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.
#итсЛестница #особыетеатры #особенныеактеры #Краснодар #инклюзия #онлайнзанятия #театр #каналКраснодар #фондпрезидентскихгрантов #смионас #мынаТВ