Выставка рисунков по стихам А.С.Пушкина

Ко дню рождения А.С.Пушкина актеры ИТС»Лестница» создали рисунки по стихам Поэта.
Проекты инклюзивной театральной студии «Лестница» реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.
За создание ролика благодарим актеров ИТС «Лестница» и Поддубного Василия.
#сидимдома #итсЛестница #Пушкин #деньрождениеПушкина #стихиПушкина #Краснодар

#фондпрезидентскихгрантов
#выставка #рисунки

Читаем стихи А.С.Пушкина

«Читаем Пушкина» В День рождения Александра Сергеевича Пушкина актеры группы Шаг и группы Подсолнухи  инклюзивной театральной студии «Лестница» прочли стихи великого русского поэта.

Проекты Инклюзивной театральной студии «Лестница реализуются при поддержке фонда президентских грантов.
За создание ролика благодарим актеров студии и Поддубного Василия.
#сидимдома #итсЛестница #Пушкин #деньрождениеПушкина #стихиПушкина #Краснодар #фондпрезидентскихгрантов

Литературная онлайн программа «Как хорошо на свете без войны»

Поддерживая традиции нашей страны, с большим уважением к тем, кто воевал, к героям ветеранам, наши актеры активно готовились к предстоящему празднику и каждая группа студии подготовила литературную композицию в честь Дня Великой Победы.
Группа Пластилин инклюзивной театральной студии «Лестница» подготовила литературную программу «Как хорошо на свете без войны» и выступила на платформе ZOOM
За создание ролика благодарим Сергея Колотовкина
Проекты Инклюзивной театральной студии «Лестница» реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.
#итсЛестница #ДеньПобеды #9Мая #онлайнтеатр #театр #особыеактеры #литературнаяпрограмма #стихи