IV Благотворительный Ротарианский турнир по боулингу в Краснодаре

27 февраля вместе с 15 дружными командами Инклюзивная театральная студия «Лестница» приняла участие в IV Благотворительном Ротарианском турнире по боулингу в поддержку Федерации паратхэквондо Краснодарского края.
Благодарим Ротари клуб Краснодар за приглашение.

Благотворительная акция «Поможем детям вместе!»

Очень нужная и важная инициатива Захарченко Валерии Владимировны и Мусаева Марата Игоревича, которая призвана помочь сделать благотворительность неотъемлемой частью жизни каждого из нас!

Состоялась фотовыставка, в которой были представлены работы Захарченко Валерии Владимировны. Валерия — мастер фотографирования кулинарных изысков живет и работает в Краснодаре. Является дипломированным оператором кино и телевидения. Все работы можно увидеть на ее личной странице @Iook.than.eat

Особенные артисты из Краснодара выступили с новым шоу пародий

Премьера шоу пародий «Точь-в-точь, да не в точь» состоялась в инклюзивной театральной студии «Лестница» 7 марта.

Школьники и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья примерили образы популярных эстрадных певцов, чтобы в свой первый выход свободнее чувствовать себя на сцене.

Как рассказала АСИ директор студии «Лестница» Елена Гаипова, новая группа начала занятия в октябре, а на непосредственную подготовку концерта ушло два месяца. Всего в группе десять молодых артистов с разными диагнозами – от синдрома Дауна и ДЦП до аутизма и полной слепоты – в возрасте от восьми до 29 лет.