Сорокина Наталья Викторовна

Мы благодарим Сорокину Наталью Викторовну – главного государственного инспектора департамента по архитектуре Краснодарского края за финансовую поддержку и за то, что нашла время и приехала к нам на открытие студии.

Золотухин Виктор Григорьевич

Спасибо за то что вы естьСердечно благодарим Золотухина Виктора Григорьевича за установку керамических обогревателей (за его золотые руки, добросовестное отношение к своей работе и очень огромное доброе сердце – в течении пяти дней он стал родным нам человеком и хорошим другом).

Барышников Дмитрий Николаевич

ЗИП Барышников Дмитрий НиколаевичВыражаем благодарность генеральному директору ОАО «Краснодарский ЗИП» Дмитрию Николаевичу Барышникову за безвозмездное предоставление помещения под туалетную комнату для нашей организации.