Проводим набор на обучение в онлайн-режиме

Друзья, всем привет! Слышали хоть раз такую фразу: «Границы существуют только лишь в нашей голове»? Сейчас, во время карантина, эта истина актуальна, как никогда ранее!!
Театральная жизнь В онлайн — режиме хоть и Не позволяет полноценно погружаться в творческий процесс, С другой стороны открывает массу новых возможностей!🌍
 Мы можем помочь постичь азы театрального искусства абсолютно всем желающим, кто по той или иной причине не может посещать наши занятия в студии!! .
Итак, мы объявляем Открытым набор детей и взрослых с ограниченными возможностями в театральную студию «Лестница», в новом, онлайн формате!!
Вас ждут тренинги по сценической речи, актерскому мастерству, сценическому движению, участие в театральных постановках!
.Занятия будут проходить на платформе ZOOM. .
Вопросы можно задать руководителю, Гаиповой Елене. ☎8-961-593-29-25
#ИТСЛестница #приглашаемВас #Краснодар #Фондпрезидентскихгрантов #сидимдома #тренингипоактерскомумастерству #занятияонлайн