Сделана заливка пола!

логотип Дельта Группс

Друзья, коллектив инклюзивной театральной студии «Лестница» спешит поделится с вами своей радостью: Ура-а-а-а!!! Лед тронулся!!! Наконец – то мы сделали в нашей студии долгожданную заливку пола, и все это благодаря замечательному человеку, Генеральному Директору строительной организации по внутренним отделочным работам Дельта Группс, Кузовову Александру Валерьевичу.

Работа стоимостью 50 000 руб. была сделана для нашей студии БЕСПЛАТНО. Для нас это было большой неожиданностью и радостью, узнав о наших проблемах, Александр сразу же согласился помочь нам.

Мы до последнего момента не верили, что это чудо произойдет, но, когда увидели подъезжающую к нам машину, рабочую бригаду улыбающихся людей, мы прыгали от радости. Все ребята из бригады знали, что именно в этот день они будут работать бесплатно, что они делают доброе дело для людей с инвалидностью. Это было настолько трогательно, что мы просто не верили своим глазам и плакали от счастья. Ребята работали 7 часов, это очень тяжелый труд… Наши мамы накрыли стол: напекли вкуснейших (сделанных от души!) пирожков и булочек, отварили молодой картошечки. Угостили наших дорогих помощников овощами и фруктами, выращенными своими руками!

Участники студии и их родители безмерно благодарны Александру Валерьевичу и его бригаде: Мы восхищаемся Вашим милосердием, благодаря которому жизнь людей с ограниченными возможностями станет намного комфортнее и счастливее. Теперь мы знаем, что в Краснодаре есть отзывчивые люди и настоящие мужчины, которые обещали помочь и сдержали свое обещание. Мы от всей души благодарим их за внимание и заботу, проявленную к нашим особенным актёрам.

Отзывы родителей.

«Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! Мой сын нашел в театральной студии своих первых друзей, здесь его любят, здесь он учится говорить, двигаться, смеяться, танцевать. Появилось стремление жить, дружить.

Ведь наши дети необычные, наивные и очень добрые! Вы помогли ребятам и их родителям обрести место – второй дом, где они могут чувствовать себя уверенными, любимыми, весёлыми и счастливыми! Студия Лестница для некоторых – шаг в будущую профессию, для других мир вне дома где существует доброта и любовь. Пусть искренняя радость детей, занимающихся в нашей студии, станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы. Отдельно хотим поблагодарить Вас за Ваше человеческое милосердие, которое так необходимо всем людям»

Любовь Линичук

«Я, Власова Татьяна Александровна, мама Константина — актера театральной студии «Лестница» хочу выразить огромную благодарность Кузовову Александру Валерьевичу и ребятам, которые бесплатно, без лишних слов, обещаний и официальных бумаг, просто пришли и сделали стяжку в нашей будущей студии, тем самым сделав ближе нашу мечту о собственном помещении для занятий. До слез, до глубины души тронута этим поступком. Наши взрослые (особенные) дети и малыши так нуждаются в этом помещении! Спасибо вам за неоценимую помощь и доброту!»

[an error occurred while processing the directive]