Литературный спектакль «Случай».

5 августа в Молодежном Центре г. Краснодара коллектив инклюзивной театральной студии «Лестница» представил зрителю премьеру литературного спектакля «Случай» (поэзия и проза серебряного века).

«Ребята – артисты театральной студии «Лестница» смогли создать эффект полного погружения в атмосферу начала 20 века. В первой части литературного спектакля звучали стихи поэтов серебряного века. Было очень проникновенно, душевно и трогательно! Вторая часть была посвящена прозе, ребята показывали мини-спектакли по рассказам Надежды Тэффи, где каждый из артистов выложился по полной программе: играя сразу несколько ролей, говоря разными интонациями, используя те или иные жесты и манеры поведения, относящиеся к разным героям конкретного произведения. Ребята — артисты, и это совершенно точно ! Потому что так уверенно перевоплощаться из одного персонажа в другой, так проникновенно читать стихи, так увлекать зрителя может только настоящий артист!!!»

Анастасия Корпатенкова, сестра актера ИТС «Лестница» Константина Власова.

Запись с другой камеры, снялось не всё, обрезано на рассказе Дон-Жуан. Шляпа, и финальные поклоны отсутствуют в этом этом видео, их можно увидеть на видео выше.

[an error occurred while processing the directive]