Искусство не имеет границ – утверждают краснодарцы

Публикация на ТВКраснодар

В краевой столице проходит всероссийский фестиваль «Без ограничений» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Почти все театры
 и многие творческие площадки Краснодара активно поддерживают  творчество горожан с особенностями развития. Ребята с синдромом Дауна, ДЦП и другие снимаются в тематических фотосессиях, читают стихи и даже выходят на сцену с театрализованными представлениями.

Для каждого из этих краснодарцев творчество стало основной частью жизни, и они не намерены останавливаться на достигнутом.

— Театр — это всё, театр — моя жизнь. Театр, просто я им увлечен. Вкус ко мне пришёл, потому что я люблю театр, — поделился участник фестиваля Константин Власов.

Такие фестивали в кубанской столице проходят ежегодно. И все ребята усердно готовятся к ним. Чтоб не только удивить зрителей, но и доказать самим себе: «Я могу, и для меня нет границ!»