В свято-Георгиевском храме благотворительное мероприятие

в свято Георгиевском храмеНа официальный сайте Георгиевского храма г. Краснодара опубликована статья про это пасхальное мероприятие: Визит учащихся инклюзивной театральной студии детей-инвалидов «Лестница»

Цитата абзаца из статьи:

20 апреля 2017 года в свято-Георгиевском храме состоялось благотворительное мероприятие. В храм прибыли учащиеся инклюзивной театральной студии детей-инвалидов «Лестница». Детей и их сопровождающих встретил штатный священник храма иерей Владимир Горин. Батюшка рассказал гостям об устройстве храма и почитаемых святынях. В завершение встречи отец Владимир передал детям музыкальный реквизит приобретенный на средства прихожан свято-Георгиевского храма.

ИТС Лестница от всей души благодарит за подаренные детские музыкальные инструменты. Мы выражаем сердечную благодарность всем, кто не остался равнодушным к нашим маленьким артистам.