Спектакль «Остров» в ГДК Пашковский

2 апреля в рамках фестиваля «Театральный экспресс» Инклюзивная театральная студия «Лестница» представила спектакль «ОСТРОВ» по пьесе Мартина МакДонаха «Калека с острова Инишмаан». Режиссер Денис Блинов. Спектакль прошел на сцене ГДК «Пашковский».
Благодарим директора Быкову Евгению Анатольевну, художественного руководителя Сердечную Надежду Анатольевну за приглашение к участию в фестивале и помощь в подготовке к выступлению.
Благодарим специалиста по свету Корнилова Владислава Игоревича и специалиста по музыкальному сопровождению Самольянова Алексея Сергеевича за помощь в показе спектакля.
Благодарим фотографа Дмитрия Кириленко за чудесные фотографии https://vk.com/album-129618682_278745418
После спектакля зрители отметили хорошую игру актеров и наградили их искренними аплодисментами.

Каждый достоин любви.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов
#итсЛестница #особыетеатры #спектакли #онлайнзанятия #Репетиции #особенныеактеры #инклюзия #театр #общественнаяорганизация #фондпрезидентскихгрантов