Благодарим Галкина Семена Георгиевича

От всей нашей большой театральной души, всем коллективом выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заместителю председателя регионального Союза архитекторов, Заслуженному архитектору Кубани Галкину Семену Георгиевичу за постоянную поддержку! Семен Георгиевич очень отзывчивый человек, всегда может дать добрый и нужный совет, проконсультировать по тем или иным вопросам, оказать поддержку в конкурсе президентских грантов, сделать сюрприз и оказать финансовую поддержку. Вот уже ТРИ ГОДА он принимает активное участие в жизни нашей студии! В настоящее время Семен Георгиевич помогает нам в разработке нашего нового проекта, очень нужного и значимого для нашей организации, для будущего наших ребят.
Семен Георгиевич, Ваша помощь неоценима!!! Дай Вам Бог доброго здоровья, много энергии, творческого вдохновения и пусть все Ваши планы реализуются и превзойдут ожидания!!!
С большим уважением и почтением к Вам коллектив театра «Лестница».
#итсЛестница #особыетеатры #особенныеактеры #Краснодар #инклюзия #онлайнзанятия #театр #Репетиции #спектакли
#мыблагодарим

Благодарим Куршеитова Олега Саид – Валиевича

От всей души благодарим почетного члена регионального Союза архитекторов, Заслуженного архитектора Кубани Куршеитова Олега Саид – Валиевича за постоянную поддержку нашей театральной студии. С 2017 г. Олег Саид – Валиевич является нашим постоянным благотворителем. Первая мебель, которая у нас появилась, это был его подарок. Недавно Олег Саид – Валиевич подарил нам библиотеку, сам лично привез книги, пообщался с ребятами и на одной из книг оставил свое пожелание: «Лучшим детям г. Краснодара от Заслуженного архитектора Кубани»
Уважаемый Олег Саид – Валиевич, спасибо вам огромное за то, что Вы с нами!!! Желаем Вам крепкого здоровья и реализации новых проектов!!! Ждем Вас на наши спектакли!!!
С большим уважением и почтением к Вам коллектив театра «Лестница».