Вести.Кубань о «Снежной королеве»

26 декабря 2019г состоялась премьера «Снежная королева» на сцене инклюзивной театральной студии «Лестница». Благодарим телеканал Вести.Кубань  за снятый сюжет о нашем спектакле. Продолжить чтение

Благодарим за помощь и подарки к новому году

26 декабря в театральной студии «Лестница» после премьеры спектакля, актеры и гости студии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, водили хороводы.
В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили актерам студии новогодние подарки, предоставленные ФК «Краснодар».
И в этот новогодний праздник исполнилась еще одна наша мечта, нам подарили костюмы Деда Мороза и Снегурочки, этот чудесный подарок сделал нам Евгений Александрович Евтенко, директор ООО «Интерсофт», который в прошлом году подарил нам новогоднюю елку и эта красавица уже второй год радует нас и наших друзей.
Мы выражаем огромную благодарность ФК «Краснодар» за подарки!!!
Выражаем огромную благодарность ООО «Интерсофт» во главе с генеральным директором Евтенко Евгением Александровичем, за костюмы, за торты, фрукты и прочие сладости.
Выражаем благодарность Департаменту промышленной политики Краснодарского края в лице Глекова Константина Николаевича за сладости для наших детей.
Ольге Сумароковой, нашей Тортофее говорим огромное спасибо за торт «Снежная королева».
Спасибо вам огромное, наши добрые волшебники!!! С Новым годом!!!
В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили актеры студии, Валерий Ярошенко и Мария Гладкая. Огромное спасибо ребятам за праздник!!! Продолжить чтение

Состоялась премьера «Снежная королева»

С ПРЕМЬЕРОЙ!!! 26 декабря в театральной студии «Лестница» состоялась премьера спектакля «Снежная королева» , режиссер Денис Блинов.
Мы выражаем огромную благодарность за финансирование проекта, АО «Краснодарский НПЗ — Краснодарэконефть» в лице генерального директора Сидорова Алексея Владимировича .

За фотографии благодарим Анну Снеткову.

АНО ИТС «Лестница» -благотворитель Кубани.

Мы очень любим гостей, очень любим новые знакомства и любим обретать новых друзей. 19 декабря у нас в гостях были волонтёры СПО КГИК под руководством преподавателя и директора АНО по развитию региональных общественных коммуникаций «Агенство некоммерческих новостей » Головачевой Таэллы Эдуардовны, в рамках социально значимой программы при поддержке администрации Краснодарского края.
Таэлла Эдуардовна вручила нашей организации Диплом лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество — Благотворитель Кубани»
А еще нашему театру подарили книги, открытки и красивые платья, которые мы обязательно используем в будущих постановках. Мы долго общались и узнали много интересного друг о друге. Наши гости пообещали прийти к нам в новом году уже с концертом и мы с нетерпением будем ждать новой встречи.

Учебный показ «Вредные советы»

22 декабря в театральной студии «Лестница» состоялся показ «Вредные советы»,  в котором приняли участие, младшая группа студии «Ступеньки» и новая группа «Пластилин». Это было первое публичное выступление группы «Пластилин» , а юные артисты из гр. «Ступеньки» уже неоднократно выходили на сцену в нескольких спектаклях и показах.
Ребята читали скороговорки, стихи Григория Остера и показали этюды «Наблюдения за животными»
Поздравляем ребят с достойным выступлением, желаем им творческого роста и развития!!!
За фото благодарим Веру Коряк.

«Повелитель игр» на сцене футбольной академии ФК «Краснодар»

5 декабря коллектив инклюзивного театра «Лестница» показал спектакль «Повелитель игр» в футбольной академии ФК Краснодар. Зрители тепло приветствовали наших актеров аплодисментами, а после спектакля вручили сувениры с символикой клуба.
Ребята, спасибо за теплый прием!!!

За фотографии благодарим Анну Снеткову.