Мы Благодарим директора ЗИП Барышникова Дмитрия Николаевича

На премьере спектакля «Русалочка» присутствовало много зрителей, среди которых был наш постоянный зритель — генеральный директор ЗИП, Барышников Дмитрий Николаевич. На территории ЗИП находится наша театральная студия «Лестница» , вот уже третий год мы Живем, творим, развиваемся, поднимаемся по нашей волшебной Лестнице ступенька за ступенькой. Лестница, это не просто место, где мы занимаемся нашим любимым делом, Лестница — это наш ДОМ, в котором мы очень счастливы . Благодаря руководству ЗИП, во главе с Дмитрием Николаевичем, мы арендуем помещение нашей студии на льготных условиях, для нашей организации, это существенная помощь. Мы безмерно благодарны Барышникову Дмитрию Николаевичу и всему руководящему составу ОАО «Краснодарский ЗИП» за постоянную благотворительную помощь.
Отдельное СПАСИБО мы хотим сказать, Барышникову Николаю Ивановичу, главному инженеру ЗИП за помощь, за безотказность в любой просьбе, за постоянную поддержку нашего проекта. Дорогой, Николай Иванович, мы Вас очень любим и ценим!!! Спасибо, Вам огромное!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!!!

Мы благодарим Департамент по архитектуре и градостраительству Краснодарского края

Выражаем сердечную благодарность руководителю Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Рысину Юрию Владимировичу за регулярную поддержку социального проекта «Инклюзивная театральная студия «Лестница» для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья».
Сотрудники Юрия Владимировича посещают наши спектакли, помогают постоянно нашей организации в изготовлении печатной продукции к нашим показам, и в этот раз они не остались в стороне, афиши и программки к премьере были распечатаны и привезены к нам в студию.
На премьере от департамента присутствовал Андрей Полковой, и приехал он не с пустыми руками, а привез для наших актеров вкуснейшие пирожные.