«Добрые дела – вместе!»

При поддержке Центра гражданских инициатив в городском Доме культуры микрорайона Пашковского г.Краснодара 26 февраля 2019г состоялась премьера постановки «Добрые дела – вместе!»

Мастерская условного театра Александра Плотникова с участием студентов Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма, совместно с творческим коллективом ГДК «Пашковский», инклюзивной театральной студией «Лестница», благотворительной организацией «Добрый Юг», общественным движением «28 Петель» подготовили и показали театрализованную постановку, в которой, в жанре публицистического обозрения раскрываются проблемы мира и добра в гражданском обществе.

Весь спектакль прошел на одном дыхании, зрители внимательно следили за происходящим на сцене. Реальная история. Реальные люди, которые творят добро вместе!